реклама

среда, 20 июня 2012 г.

Список клиентов

Саманта Хортон, дамочка из Техаса (имеющая семью, 2 детей), которая при всей своей красоте является ещё и физиотерапевтом. Её увольняют с работы, муж попадает в аварию и не может больше заниматься спортивной карьерой. После того как у них становится много долгов( не хватает денег даже оплатить свой большой дом) он уходит от семьи. Саманта остаётся одна с двумя детьми, мамой и кучей долгов. Но тут она встречает давнюю подругу и она предлагает ей работу в  массажном салоне в другом городе. Она соглашается, но ещё не знает, что остальные работницы салона фактически являются проститутками.

Фильм  не богат  оригинальным сюжетом, но в нём снимается  Дженнифер Лав Хьюитт, одна из лучших актрис современности.
Здесь есть лишь легкая эротика, которая уютно вписывается в фильм. Главным образом я лично любовался Дженнифер, ее ангельской красотой и очарованием. Безумно мне нравится всегда ее видеть, по-моему, независимо от роли, но в этом фильме я думал иначе, роль оказалась хорошей и даже успешной по ее игре.

 Из остальных участников картины могу отметить неплохой женский состав прекрасных дам (Соня Беннет, Линда Бойд, Чела Хорсдэл, Рейла Афродит, Хезер Дорксен, Кейси Рол) и отдельно оригинальную мать Саманты, как прекрасно с этой ролью справилась Сибилл Шепард. Муж (Тедди Сирс) тоже показал себя вполне нормально.

1 комментарий:

  1. Здравствуйте, Николай! Что ж вы блог-то забросили? А я уж думала, что нашла единомышленника по сериальным блогам.. Продолжайте писать) И ко мне заглядывайте http://serieskiller.blogspot.com/, будем друг у друга вдохновляться на просмотр новых сериалов)

    ОтветитьУдалить