реклама

вторник, 19 июня 2012 г.

ходячие мертвецы(Walking dead)


Главным героем является шериф Рик Грайм, который ранее получает ранение в перестрелки и впадает в кому. Но когда он приходит в себя, то понимает, что больница, в которой он находится, является необычной. Дело в том, что в ней нет персонала, а вокруг царит полная разруха и хаос. Постепенно он осознает, что случилась какая-то трагедия, связанна с ожившими трупами. И действительно, странная эпидемия захватывает весь земной жар, превратив людей в зомби. Главный герой находит свою семью и вместе с ней ищет то место, где они будут в безопасности. По ходу действия сериал «Ходячие мертвецы» показывает, как на встрече героев стают все новые и новые выжившие, которые присоединяются к группе. Однако не самом деле не все так просто. Из-за того, что все герои постоянно ощущают страх быть убитыми, каждый день приносит новые потери, которые заставляют людей почувствовать всю глубину жестокости человека. Но, не смотря на все это, Рик всеми силами пытается спасти свою семью. Но он все больше и больше открывает для себя, что страх выживших может быть куда страшнее мертвецов, которые бродят по земле.

Главный герой показан зрителям как действительно бесстрашный человек, который отдаст все, чтобы спасти людей, и, прежде всего, свою семью. Кроме того, в нем можно легко увидеть самого настоящего лидера, который организовывает выживших людей на борьбу с монстрами. Кроме того, он же и контролирует состояние самих членов группы, нервы которых на пределе. И по большей мере именно благодаря хорошей игре актера, исполняющего главную роль, сериал «Ходячие мертвецы» получился столь интересным.

Также стоит отметить и то, что данная картина не является скучной. Напротив, она очень насыщенная событиями, что является довольно редким явлением, учитывая тот факт, что она состоит из немалого количества серий. Кроме того, «Ходячие мертвецы» могут похвастаться и большой реалистичностью персонажей-зомби, что тоже можно увидеть не столь уж и часто. И это на самом деле важно, так как многие люди критично относятся к тому, что монстры получаются далеко не правдоподобными. Таким образом, данный сериал вполне можно назвать качественным и интересным, который понравится смотреть всем любителям жанра ужасов.

Мой отзыв:
Этот сериал показывает как группа людей выживает после эпидемии с оживлением мертвецов. Их отношения между собой. Какими методами они пытаются найти способы выжить. Ищут родных. Пытаются связаться с выжившими. Главный герой оставшись один находит свою семью. Он пытается защитить их от угроз со стороны не только зомби но и других людей. Советую просмотр этого сериала не только любителям ужасов но и  любителям классных сериалов с нелинейным сюжетом.

Комментариев нет:

Отправить комментарий